Концерт композитора Юлии Монастыренко

Концерты 6+

21 сентября в мемориальном музее А. Н. Скрябина состоится концерт композитора Юлии Монастыренко (классическая музыка, неоклассика)


Юлия исполнит свои сочинения на фортепиано, а также в сопровождении виолончели.

На сегодняшний день Юлия Монастыренко является одним из самых интересных и ярких русских современных композиторов, музыку которой слушают во всём мире.

Музыка Юлии образная, легко воспринимаемая слушателями, самобытная, вызывающая яркие эмоции и чувства. Каждая композиция имеет свою особую историю или посвящена каким-либо великим, ярким личностям современного мира и прошедшего времени. Обычно на своих концертах Юлия рассказывает некоторую предысторию о каждой своей композиции. Это очень сближает зрителя и композитора, а так же вызывает особенный отклик и понимание, о чём хотел сказать автор музыки.

Каждый концерт Юлии Монастыренко — это всегда яркое, волнительное событие, откуда слушатели выносят много новых, сильных ощущений и эмоций.

Музыка Юлии Монастыренко очень востребована слушателями в интернете. Она выпустила 2 альбома "140Piano" и "Reflaction", а так же сборник нот и несколько новых релизов на крупном российском лейбле "Monolit-Music". Её музыку скачивают и слушают во всём мире. А клип на музыку Юлии Монастыренко "North Sea" в You Tube набрал более 1 млн. просмотров.

Часть своих композиций Юлия Монастыренко исполнит вместе с талантливой виолончелисткой Натальей Волковой. Наталья закончила РАМ им. Гнесиных. Лауреат международных конкурсов, доцент кафедры камерного ансамбля и квартета РАМ им. Гнесиных. Активно концертирует в составе "Каприс-квартета" и других камерных ансамблей.

 

Сайт артиста: https://yuliamonastyrenko.com

Поделиться:

582 дня назад
21 сентября 2022 19:30–21:00

Москва
Россия, Москва, Большой Николопесковский переулок, 11, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов